Aufgrund der derzeitigen Corona/COVID-19 Pandemie haben wir entsprechend den Vorgaben der Bundesregierung die Kanzleitätigkeit stark reduziert.
Wir sind zum Schutz Ihrer und unserer Gesundheit bemüht, persönlichen Kontakt auf jenes Maß zu beschränken, das für die Erledigung dringender Angelegenheiten notwendig ist.
Bis auf Weiteres stehen wir Ihnen daher nur für dringende Anliegen nach telefonischer Terminvereinbarung zur Verfügung.
Für weitere Fragen kontaktieren Sie uns bitte telefonisch unter 0316/82 72 62
oder per E-Mail: peter.konradt@notar.at.

Vorläufig geänderte Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 9:00 Uhr bis 15:00 Uhr
Die Amtstage in Thal und Stattegg entfallen bis auf Weiteres!

Bleiben Sie gesund!

Weitere Informationen im Zusammenhang mit Covid 19!

DAS TEAM VON NOTAR DR. PETER KONRADT

Notar Dr. Peter Konradt

Dr. Peter Konradt

Notar

E-Mail: peter.konradt@notariat-konradt.at

MMMag. Daniela Karner MA Notarsubstitutin

MMMag. Daniela Karner MA

Notarsubstitutin

E-Mail: daniela.karner@notariat-konradt.at

Mag. Karin Hofmann Notarsubstitutin

Mag. Karin Neundlinger

Notarsubstitutin

E-Mail: karin.neundlinger@notariat-konradt.at

Margareta Brandl Sekretariat

Margareta Brandl

Sekretariat

E-Mail: brandl@notariat-konradt.at

Elisabeth Fellegger Sekretariat

Elisabeth Fellegger

Sekretariat

derzeit in Karenz

Andrea Krenn Sekretariat

Andrea Krenn

Sekretariat
Derzeit in Karenz

E-Mail: krenn@notariat-konradt.at

Lisa Unger Sekretariat

Lisa Unger

Sekretariat

E-Mail: unger@notariat-konradt.at 

ma

Raphaela Mayer

Sekretariat

E-Mail: mayer@notariat-konradt.at 

ma2

Melanie Walzl

Sekretariat

E-Mail: walzl@notariat-konradt.at